Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 января 2016 года В Богучарском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении грабежа

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Богучарскому району установили местонахождение подозреваемых в ограблении местного жителя.

Установлено, что 16 января в г.Богучаре в одном из кафе 43-летний местный житель, употребив спиртные напитки, стал угощать алкоголем всех посетителей. Около часа ночи двое из клиентов бара предложили подвезти нового приятеля до дома. Мужчину посадили в автомобиль ВАЗ-2110 и завезти в переулок, где избили и похитили денежные средства, сотовый телефон, документы и банковскую карту. После чего злоумышленники оставили потерпевшего и скрылись. Мужчина обратился в полицию.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили свидетелей произошедшего, изъяли записи с камер видеонаблюдения. В результате принятых мер были получены приметы подозреваемых. Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейских злоумышленников задержали. Ими оказались 20 и 24-летний жители Богучарского района. Подозреваемые дали признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:17 11:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости