Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 января 2016 года Сотрудники полиции готовятся к обеспечению охраны общественного порядка при проведении мероприятий в православный праздник Крещение Господне

18 и 19 января на территории Ставропольского края будут проводиться ряд мероприятий, посвященных празднованию православного праздника - Крещение Господне.

Всего в регионе запланировано проведение 415 мероприятий, приуроченных к религиозному празднику, в которых по предварительным данным примут участие около 70 тысяч человек.

В преддверии празднеств, во всех территориальных органах внутренних дел Ставропольского края будут проведены инструктажи личного состава, заступающего на охрану общественного порядка в местах массового пребывания граждан в Крещенский сочельник и во время празднования Крещения Господнего. Всего в период празднования в охране общественного порядка будет задействовано около 2 тысяч сотрудников органов внутренних дел. Места массовых гуляний и прилегающие к ним территории будут обследованы кинологами со служебными собаками. Кроме того, к охране общественного порядка и безопасности будут привлечены представители добровольных народных дружин и казачества, а также сотрудники охранных организаций.

Уважаемые жители и гости Ставропольского края!

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к жителям и гостям края с просьбой быть бдительными, соблюдать меры личной безопасности, о любых противоправных действиях незамедлительно сообщать в полицию не проносить в места проведения праздничных мероприятий предметы и вещества запрещенные к обороту на территории РФ. Просим оказывать содействие сотрудникам полиции при выполнении ими служебных задач. В случае если к вам обратился наряд полиции или отдельный сотрудник, необходимо выполнить его законные требования.

Если в отношении вас совершено преступление или вы стали свидетелем правонарушения незамедлительно обращайтесь в полицию по телефонам «02» или «020» (с мобильного), (8652) 95-26-26 (круглосуточно), либо 8-800-100-26-26 (звонок бесплатный).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:17 15:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости