Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 января 2016 года За минувшие выходные в автономии зарегистрировано 15 ДТП

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 15 по 17 января текущего года на территории области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 267 нарушений ПДД, из них 13 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 36 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 8 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителей. Выявлено 42 нарушения пешеходами, 14 нарушений требования дорожного знака.

Госавтоинспекция области информирует, что прием граждан по вопросам получения водительских удостоверений и приема квалификационных экзаменов, а также прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств осуществляется по адресу г. Биробиджан, ул. Юбилейная д. 3. Режим работы подразделения ежедневно: с 8-30 до 18-00, перерыв с 12-30 до 14-00, кроме воскресенья и понедельника. Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 48-4-28, либо через Единый портал Государственных услуг в сети Интернет: www.gosuslugi.ru. Осмотр автомототранспорта производится по адресу: г. Биробиджан, ул. Читинская 6 А с 08-30 до 12-30, ежедневно, кроме воскресенья и понедельника.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 10:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости