Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 января 2016 года В отделении МВД России по Медынскому району подвели итоги оперативно - служебной деятельности за 2015 год

В январе 2016 года сотрудники отделения МВД России по Медынскому району подвели итоги работы за 2015 год. На итоговом совещании присутствовали: заместитель начальника полиции УМВД России по Калужской области полковник полиции Сторожев Валерий Иванович, главный инспектор инспекции УМВД России по Калужской области подполковник внутренней службы Егоров Евгений Алексеевич, заместитель главы администрации МР «Медынский район» Диев Иван Викторович, руководство и личный состав ОеМВД России по Медынскому району.

На совещании отмечено, что принятые организационные и практические меры способствовали в целом обеспечению контроля за состоянием криминальной обстановки в районе и достижению положительных результатов по отдельным направлениям оперативно-служебной деятельности.

Поставлены задачи на 2016 год, в целях дальнейшего повышения эффективности оперативно-служебной деятельности обеспечения общественной безопасности и усиления борьбы с преступностью.

Пресс-служба ОеМВД России по Медынскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости