Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 января 2016 года Команда ОМОН обыграла хоккеистов региональной Госавтоинспекции

17 января хоккеисты ОМОН ГУ МВД России по Новосибирской области со счетом 3:1 победили команду региональной Госавтоинспекции и включились в борьбу за медали Первенства Новосибирска по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка.

Два первых периода проходили в равной борьбе. Омоновцы действовали чуть быстрее, а инспекторы создавали опасные моменты за счет точных комбинаций. При этом обе команды надежно держали оборону. ОМОН отыгрался во втором отрезке встречи. В заключительном периоде обе команды опасно атаковали, однако удачливее оказались нападающие отряда особого назначения, сумевшие забить две шайбы. Лучшим игроком у победителей признан Сергей Стафеев, а в команде автоинспекторов - Виктор Бондарев. Команда ОМОН набрала девять очков и поднялась с девятого на пятое место в турнирной таблице. Омоновцы отстают от хоккеистов регионального ГУ МЧС и НВИ МВД, занимающих третье и четвертое места только по разнице забитых и пропущенных шайб.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область