Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 января 2016 года Полицейские Биробиджана обеспечат охрану правопорядка на Крещение

Биробиджанские полицейские обеспечат охрану общественного порядка во время торжественных мероприятий в областной столице, посвященных православному празднику «Крещение Господне».

С 18 по 20 января стражи порядка организуют круглосуточное дежурство возле купелей на реке Бира в Биробиджане. Для охраны общественного порядка планируется задействовать свыше 20-ти сотрудников полиции.

Органами внутренних дел проведена значительная работа по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки к религиозному празднику. В местах оборудования купелей будут дежурить наряды полиции, спасатели, представители ГИМС, карета скорой помощи с медицинским персоналом.

Полицейские призывают граждан не нарушать общественный правопорядок, соблюдать меры личной безопасности. С целью предотвращения случаев обморожения и травмирования граждан, стражи порядка рекомендуют в период празднования православного праздника Крещение воздержаться от употребления алкогольных напитков, а также не появляться в состоянии алкогольного опьянения в местах купания.

Пресс-служба МОМВД России "Биробиджанский"

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости