Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 января 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях за 16 -17 января 2016 года

16 января 2016 года

в Калининградской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

В 07:45 в Гурьевском районе на автодороге Калининграда-Полесск водитель автомобиля «Мерседес» на прямом участке дороги совершил наезд не несовершеннолетнюю девушку-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу. 14-летняя девушка получила телесные повреждения. На одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы.

В 08:00 в Калининграде на перекрестке улиц Суворова и Транспортной произошло столкновение автомобилей «Сузуки», выполнявшим поворот налево, и «Ауди». В результате столкновения травмирован пассажир «Ауди».

В 17:35 на улице Герцена в Калининграде под колесами автомобиля «Фольксваген» травмирован 74-летний пешеход, переходивший через проезжую часть вне пешеходного перехода.

В 20:20 на Аллее Смелых в Калининграде водитель автомобиля «Инфинити» при повороте налево на перекрестке допустила наезд на пешехода. 26-летняя женщина получила телесные повреждения.

17 января 2016 года

в Калининградской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили травмы

В 16:15 в Гурьевском районе на автодороге Калининград – Голубево - Полевое водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево. В результате 33-летний водитель скончался на месте происшествия, 47- летний пассажир госпитализирован.

В 20:10 в Багратионовском районе на улице Центральной в поселке Пограничное автомобилем «Фольксваген» совершен наезд на пешехода, который двигался по проезжей части, находясь в состоянии опьянения. 22-летний пешеход травмирован.

За двое суток сотрудники подразделений ГИБДД выявили 1797 нарушений ПДД (скорость-195, пешеходы -164, тонировка-27, автокресла-11, ж/д переезд-5, выезд на встречную-3). Задержаны 42 нетрезвых водителя.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 09:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости