Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 января 2016 года Начальник УМВД посетил с рабочим визитом Белёвский район

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин продолжает рабочие поездки по районам региона, в ходе которых подводит итоги оперативно-служебной деятельности территориальных органов внутренних дел на районном уровне. В понедельник начальник УМВД посетил Белёвский район. В межмуниципальном отделе МВД он изучил итоги работы полиции в 2015 году и поставил перед личным составом задачи по обеспечению общественного порядка, профилактике, пресечению и раскрытию противоправных деяний.

По окончании совещания, в котором приняли участие представители администрации района, а также правоохранительных и контролирующих органов, Сергей Галкин встретился с белёвскими школьниками и студентами. Учащиеся района в рамках акции «Студенческий десант» знакомятся с работой полиции, и смогли задать главе регионального Управления МВД вопросы о деятельности органов внутренних дел.

Особым пунктом визита и знакомства с полицией стал концерт, подготовленный артистами Культурного центра УМВД для жителей Белёвского района.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 15:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости