Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

18 января 2016 года Сотрудники ГИБДД готовы к оказанию помощи участникам дорожного движения в условиях резкого похолодания

В ночь на 19 января в Омской области ожидается резкое понижение температуры. В условиях непогоды сотрудники Омской Госавтоинспекции продолжат оказывать помощь водителям, попавшим в сложную ситуацию – чьи автомобили в пути сломались, и они рискуют замерзнуть на дороге.

На данный момент в Омской области организованы мобильные и стационарные пункты обогрева для автолюбителей, где есть возможность выпить горячего чаю, согреться и отдохнуть.

Но несмотря на появившуюся у водителей возможность согреться в дороге, инспекторы ДПС регулярно проводят мониторинг дорожной обстановки, и в обязательном порядке проверяют все автомобили, стоящие на обочине вдоль трассы. В случае необходимости сотрудники ГИБДД будут подвозить водителей, попавших в сложную ситуацию, до ближайших пунктов обогрева.

Напоминаем водителям и пассажирам, что в случае непредвиденных обстоятельств, произошедших в пути, сообщать информацию об этом в дежурные части Госавтоинспекции по телефонам 02, 57-97-17.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 19:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости