Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 января 2016 года Хотел жить «красиво»

ЧП произошло в канун Нового года в п. Александровское Островского района. 26 декабря в гости к пенсионеру пришел его знакомый, местный житель 1992 г.р. Зная, что дедушка получает внушительную пенсию, гость попросил его дать взаймы на празднование Нового года. Получив отказ, молодой человек избил старика и все-таки заставил рассказать где спрятаны деньги. Похитив из дома пенсионера 100 т.р. налетчик скрылся.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, личность злоумышленника и выяснили, что тратить «заработанные» деньги он отправился в Ивановскую область. Оперативная информация о кутежах «разбойника» поступала из саун, ресторанов и дорогих гостиниц. Задерживали нападавшего, как говорится, «на живца». В одном из заведений молодой человек познакомился с девушкой. Когда пара прибыла «устраивать личную жизнь» в уединенное кафе ее уже поджидали сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Островское».

В настоящее время, любитель «красивой жизни» доставлен в Костромскую область. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 10:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости