Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 января 2016 года В Краснодарском крае на Крещение охрану общественного порядка обеспечивают более 2 тысяч полицейских

В период с 18 по 19 января на территории Краснодарского края повсеместно проходят утренние и вечерние религиозные богослужения, посвященные православному празднику Крещения Господня. В праздничных мероприятиях уже приняли участие более 100 тысяч граждан.

Благодаря принятым мерами за минувшую ночь нарушений общественного порядка во время проведения мероприятий на территории Краснодарского края допущено не было. Сотрудники в усиленном режиме продолжают работу.

На обеспечение общественного порядка и безопасности жителей края задействовано более 2 тысяч сотрудников органов внутренних дел, а также 100 военнослужащих внутренних войск МВД России, около 2 тысяч представителей общественных формирований правоохранительной направленности (764 казака и 498 представителей ДНД, 156 ЧОО). Также предусмотрен резерв личного состава кубанской полиции в количестве около 700 сотрудников.

Посты ДПС приближены к местам проведения мероприятий. Сотрудники ГИБДД обеспечивают организованную парковку автотранспорта и безопасность дорожного движения. На объектах празднования в целях недопущения террористических актов организовано обследование на предмет своевременного обнаружения и изъятия взрывчатых веществ и взрывных устройств с использованием технических средств и служебных собак. Непосредственно в местах проведения, охрану общественного порядка обеспечивают сотрудники полиции, военнослужащие, представители частных охранных предприятий.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 10:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости