Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 января 2016 года Полицейские ОВО области подвели итоги своей работы за год

В Отделе вневедомственной охраны области на оперативном совещании при начальнике ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области Леониде Попове полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2015 год. В работе совещания приняли участие директор ФГУП "Охрана" МВД России по Еврейской автономной области Андрей Белоусов и руководители подразделений вневедомственной охраны области.

Основные усилия Отдела вневедомственной охраны в 2015 году были направлены на повышение надежности охраны и защиту имущества собственников, профилактическое влияние на состояние преступности и общественного порядка, укрепление антитеррористической защищенности объектов.

Под защитой вневедомственной охраны находится более 1300 квартир, более 500 мест хранения имущества граждан и около 450 других объектов.

Сотрудники ОВО принимают активное участие во всех мероприятиях и операциях, проводимых Управлением МВД области, вносят существенный вклад в обеспечение охраны общественного порядка и борьбу с преступностью. Так, за отчетный период полицейскими вневедомственной охраны выявлено 111 правонарушений с признаками преступлений, по результатам которых возбуждено 54 уголовных дела, выявлено 4402 административных правонарушения. Благодаря бдительности и оперативности сотрудников ОВО не допущено краж с охраняемых объектов и квартир граждан.

Особое внимание уделялось вопросу контроля за несением службы нарядами вневедомственной охраны полиции, соблюдению дисциплины, недопущению случаев нарушения законности личным составом, профессиональной подготовке и обучению сотрудников.

В завершении совещания начальник ФГКУ ОВО УМВД России по Еврейской автономной области Леонид Попов подчеркнул, что с целью повышения имущественной и личной безопасности населения, работа по приёму объектов под охрану будет продолжаться.

Пресс-служба ФГКУ ОВО УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 18:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости