Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 января 2016 года Полицейские Хакасии задержали подозреваемого в изнасиловании женщины

Оперативники уголовного розыска УМВД России по г.Абакану совместно с коллегами из МВД по Республике Хакасия задержали мужчину, подозреваемого в совершении изнасилования.

Для раскрытия тяжкого преступления полицейскими около двух недель круглосуточно проводились оперативно-разыскные и поисковые мероприятия. Совместно со следователями отрабатывалось сразу несколько версий.

В результате совместных действий был установлен подозреваемый, который сегодня был задержан сотрудниками уголовного розыска. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление житель Хакасии 1987 года рождения.

По предварительной информации, в ночь с 6 на 7 января в подвальном помещении строящегося дома на перекрестке улиц Кирова-Некрасова г.Абакана подозреваемый совершил изнасилование женщины.

В настоящее время следственными органами Следственного Управления Следственного комитета России по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 15:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости