Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 января 2016 года В Северском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угрозе убийством

В дежурную часть отдела полиции обратилась жительница станицы Калужской, с заявлением о том, что ее бывший сожитель, угрожал ей убийством.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что ранее судимый 39-летний местный житель пришел к потерпевшей с желанием помириться и возобновить совместное проживание, но женщина ответила отказом. В ходе конфликта мужчина начал угрожать заявительнице, затем схватил металлическую кочергу и направил ее в сторону потерпевшей. В это время в соседней комнате находилось трое несовершеннолетних детей потерпевшей, чтобы не испугать их женщина не стала ни кого звать на помощь. Немного успокоившись, мужчина бросил кочергу, но из дома ушел только под утро.

Сотрудниками полиции подозреваемый был задержан по месту жительства. Мужчина отрицать свою вину не стал и сознался в содеянном.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 ст. 119 УК России (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Санкция данной ст. предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 13:40 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости