Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 января 2016 года В Рыбинске полицейскими раскрыто разбойное нападение

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратился 32-летний житель Рыбинского района и сообщил, что ночью в одной из квартир в п. Красная горка неизвестный нанес ему побои, и под угрозой ножа отобрал куртку джинсы, сотовый телефон.

В ходе работы над раскрытием данного преступления в результате грамотно организованных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый - житель г.Рыбинска мужчина 1969 г.р.

Полицейские выяснили обстоятельства произошедшего. Вечером компания мужчин, распивавших спиртные напитки, пригласили к себе проходившего мимо дома жителя Рыбинского района. В ходе совместного времяпровождения один из них отобрал у гостя вещи, а потом отправился к нему домой за деньгами. Заявитель успел зайти к себе в квартиру, закрыть дверь и сразу же сообщить о случившемся в полицию.

На место прибыли сотрудники полиции и «по горячим следам» задержали подозреваемого. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый дал признательные показания.

В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Сотрудники полиции предупреждают, что в целях собственной безопасности гражданам необходимо быть более бдительными при общении с незнакомыми людьми, особенно в темное время суток. Будьте осмотрительны, соглашаясь провести время с малознакомыми людьми и тем более распивая вместе с ними спиртные напитки.

Если вы все же пострадали от действий преступников или являетесь свидетелем совершения преступления, незамедлительно обратитесь в полицию по телефону «02».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 14:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости