Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 января 2016 года В Муроме по подозрению в совершении краж из торговых центров полицейскими задержана местная жительница

13 января 2016 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ММ ОМВД России «Муромский» была задержана местная жительница, подозреваемая в краже из магазинов.

Установлено, что в октябре 2015 года 28-летняя женщина совершила кражу спортивного товара из магазина на улице Куликова, среди похищенного были: часы, куртка пуховая, легинсы, брюки, футболка, комплект спортивный с маркировками известных брендов на общую сумму свыше 17 тысяч рублей. В декабре она совершила еще одну кражу, вынеся товар на сумму свыше 1600 рублей из магазина, торгующего парфюмерией. Пропажу в магазинах заметили в ходе ревизии.

Сотрудниками полиции в ходе просмотра камер видеонаблюдения за указанный период времени было обнаружено, что женщина в обоих случаях была в сопровождении несовершеннолетней.

Впоследствии выяснилось, что 14-летняя девочка являлась так называемым "прикрытием" и была соседкой подозреваемой.

В настоящее время по данным фактам отделением дознания ММ ОМВД России «Муромский» возбуждено два уголовных дела по ст. УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости