Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 января 2016 года Виталий Ченцов принял участие в подведении итогов работы отдела МВД России по городу Пятигорску за 2015 год

В отделе МВД России по г. Пятигорску подвели итоги оперативно-служебной деятельности в 2015 году. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю – начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Виталий Ченцов, руководители и личный состав подразделений городской полиции, представители силовых ведомств, а также администрации города.

Как отметил в своем докладе начальник городского отдела МВД Сергей Горский, принятыми мерами удалось снизить количество зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе убийств, причинений тяжкого вреда здоровью, грабежей с проникновением, квартирных краж. Усилия личного состава пятигорской полиции позволили сохранить стабильность оперативной обстановки в городе и раскрыть свыше 1400 преступлений.

Обеспечение охраны порядка в общественных местах и на улицах города всегда в числе первостепенных задач полиции Пятигорска. На совещании было отмечено, что в минувшем году сотрудники отдела МВД приняли все необходимые меры для должного выполнения поставленных задач в период проведения в городе массовых мероприятий различного уровня.

Подводя итоги совещания, заместитель начальника краевого управления внутренних дел Виталий Ченцов нацелил личный состав пятигорской полиции на выполнение поставленных задач в наступившем году.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 15:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости