Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 января 2016 года Оперативниками уголовного розыска задержан вор-рецидивист

Ранее неоднократно судимый мужчина за месяц дважды совершал кражи в одном из брянских торговых центров.

С сообщением о краже в полицию обратились работники одного из магазинов торгового центра, расположенного в Бежицком районе Брянска. Пропали дневная выручка в сумме более 27 000 рублей и кошелек продавца с 3000 рублей.

Как установили сотрудники полиции, злоумышленник воспользовался тем, что продавец отвлекся на покупателей, перегнулся через прилавок и вытащил находившуюся в свободном доступе коробку с дневной выручкой и кошельком. Кроме того, в этом же торговом центре несколькими днями ранее из другого отдела аналогичным образом пропал оставленный под прилавком кошелек с деньгами и золотым кольцом.

В ходе совместных оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска отделов полиции Бежицкого и Фокинского районов установили личность подозреваемого в кражах и задержали ранее неоднократно судимого 33-летнего жителя поселка Синезерки.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 17:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости