Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 января 2016 года Сотрудники полиции просят оказать содействие в установлении личности молодых людей, которые возможно причастны к хищению товара из магазина

Сотрудники пункта полиции №6 УМВД России по г. Кирову проводят проверку по факту хищения бутылки коньяка из магазина в микрорайоне Лянгасово

При проверке витрины продавец обнаружила, что пропала бутылка коньяка «Hennessy VS» стоимостью около 1,5 тысяч рублей. В дальнейшем при просмотре записи видеонаблюдения было установлено, что 16 января в магазин зашли два молодых человека, один из них зашел в винно-водочный отдел, где, взяв с прилавка бутылку коньяка, спрятал ее в одежду и вышел из магазина, а второй в это время покупал на кассе жевательную резинку… Работники магазина сообщили данную информацию в полицию.

Сотрудники полиции просят оказать содействие в установлении личности молодых людей:

первый - на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, волосы темные короткие, славянской внешности. Одет: куртка черная или тёмно-синего цвета до пояса с капюшоном, джинсы тёмно-синие, кроссовки черные по наружной стороне эмблемы найк, синие шнурки.

второй - на вид 20-25 лет, среднего телосложения, волосы черные средней длинны, брови густые черные. Одет: куртка темно-зеленого цвета ниже пояса, капюшон с меховой окантовкой, джинсы тёмно-синие, кроссовки черные, подошва белая с красной вставкой, шнурки белые с красной и желтой вставкой.

Если вам известна их личность, просим позвонить в полицию по телефонам: 44-89-59, 20-53-54.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 16:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости