Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 января 2016 года В подразделениях регионального ГУ МВД и территориальных отделах проходит подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2015 год

Главное управление МВД России по Воронежской области подводит итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год. Уже проанализирована работа и дана оценка каждому структурному подразделению Главка. О проделанной работе лично перед начальником ГУ отчитались: управление государственной инспекции по безопасности дорожного движения, отдел информации и общественных связей, управление по работе с личным составом, правовой и контрольно-ревизионный отделы, инспекция, ОРЧ собственной безопасности, организационно-штатное отделение, отдел делопроизводства и режима и другие.

Сегодня генерал принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности за 2015 год в ОМВД России по Верхнехавскому и Панинскому районах.

Такая форма работы руководства ГУ МВД по Воронежской области позволяет не только отметить результаты работы практически каждого сотрудника, но выявить ряд нерешенных проблем.

Основные усилия органов внутренних дел в Воронежской области были направлены на раскрытие преступлений, розыск преступников и без вести пропавших лиц, выявление преступлений коррупционной направленности, обеспечение безопасности граждан.

Благодаря комплексным мерам, предпринятым в сфере профилактики преступлений и правонарушений, криминогенная обстановка в области остается стабильной и контролируемой в полном объеме.

Общие итоги работы ведомства за 2015 год будут подведены на расширенном заседании коллегии 22 января. Однако уже принят ряд решений, направленных на устранение имеющихся недостатков по отдельным направлениям оперативно-служебной деятельности и активизацию профилактической работы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости