Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 января 2016 года В Советском районе сотрудники полиции подвели итоги работы за 2015 год

В Отделе МВД России по Советскому району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности полиции за 2015 год.

Перед началом мероприятия был проведен строевой смотр личного состава. Проверен личный вид сотрудников и содержимое вещевых мешков.

Совещание открыл начальник ОВД подполковник полиции Андрей Уграк.

С докладом об общих результатах деятельности выступил старший инспектор группы АПиК штаба ОВД капитан внутренней службы Эльдар Усеинов.

Так, по информации правоохранителя, за 2015 год в ОМВД России по Советскому району зарегистрировано 2477 заявления и сообщения о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях. Из них: 1311 - с признаками преступления, 208 - с признаками административного правонарушения и 513 о происшествиях.

Сотрудниками ОМВД России по Советскому району в 2015 году раскрыто 15 преступление прошлых лет.

За истекший период зарегистрировано 76 краж, из них раскрыто – 55; квартирных краж зарегистрировано 12, раскрыто – 8; грабежей зарегистрировано – 5, раскрыто – 4; зарегистрировано 2 угона транспортных средств; раскрыт – 1.

Согласно анализу административно правоприменительной деятельности, в 2015 году сотрудниками ОМВД России по Советскому району составлено 1081 протоколов об административных правонарушениях. По ним вынесены постановления о наложении штрафа на сумму 800 515 руб., оплачено – 650 460 руб., что составляет 82,%.

Также с докладами о результатах работы своих подразделений выступили начальники отраслевых служб, отдельно остановившись на основных показателях в своей работе.

В заключении Начальник отдела МВД России по Советскому району подполковник полиции Андрей Уграк дал конкретную оценку работе каждого подразделения в целом и каждого сотрудника в отдельности.

По итогам совещания руководством ОМВД России по Советскому району были определены приоритеты работы на будущее.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:19 17:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости