Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 января 2016 года 19 января 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 188 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 162 преступления, из них по «горячим следам» - 135

В отдел полиции Свердловского района краевого центра поступило сообщение от жительницы п. Голый Мыс о попытке кражи из квартиры. На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшая рассказала, что у нее из жилища мужчина тайно пытался похитить деньги. По «горячим следам» полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый житель г. Березники 1973 года рождения. По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В дежурную часть отдела полиции г. Березники обратился местный житель с заявлением о краже из комнаты коммунальной квартиры. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный проник в жилище через незапертую дверь и тайно похитил сотовый телефон. В кратчайшие сроки полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Подозреваемый, ранее судимый 23-летний гражданин, водворен в изолятор временного содержания. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 06:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости