Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 января 2016 года Дознаватели группы дознания ОП№2 (дислокация с.Пономарёвка) МОМВД РФ «Шарлыкский» возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством

В дежурную часть ОП№2 (дислокация с.Пономарёвка) МОМВД России «Шарлыкский» поступило заявление от жителя села Софиевка о том, что ему угрожают убийством.

Прибывшие на место происшествия, полицейские установили, что во дворе дома по улице Восточная произошёл конфликт между мужчинами. Находясь в гостях у родственника, во время внезапно возникшей ссоры 42- летний местный житель накинул на шею хозяину дома капюшон от куртки и стал душить, при этом высказывал слова угрозы убийством в его адрес.

Пострадавший воспринял угрозу убийством реально. Правонарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.

В настоящее время в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ «угроза убийством». Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.

Сотрудник пресс-службы УМВД России по Оренбургской области Сергей Конопак

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 09:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости