Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 января 2016 года Житель Удмуртии обвиняется в незаконном обороте наркотических средств в крупном размере

Следственным управлением УМВД России по г.Ижевску окончено расследование уголовного дела по обвинению 19-летнего жителя г.Ижевска в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере посредством информационно-телекоммуникационных сетей.

Следствием установлено, что в июне 2015 года обвиняемый бесконтактным способом, посредством сети Интернет приобрел наркотическое средство «N-метилэфедрон» общей массой 24,18 гр. Впоследствии более 20 свертков с наркотическим средством злоумышленник поместил в тайники у домов по улицам Союзной, Молодежной, Ворошилова, площадь 50 Лет Октября, Ильфата Закирова, Советской и Коммунаров г.Ижевска, с целью их дальнейшего сбыта посредством сети Интернет.

Злоумышленник был задержан сотрудниками межрайонного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств УУР МВД по Удмуртской Республике. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 08:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости