Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 января 2016 года Безработного самарца задержали по подозрению в краже 22 упаковок рыбы

В отдел полиции №2 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение от персонала супермаркета, расположенного на Московском шоссе. Работники торговой точки пояснили, что в помещении магазина находится подозрительный мужчина, который длительное время рассматривает товар и ничего не покупает, наблюдая при этом за действиями персонала.

Ближайший экипаж патрульно-постовой службы прибыл по указанному адресу. Сотрудники полиции задержали посетителя в момент, когда он попытался выйти из магазина. Полицейские изъяли у него украденные продукты. Добычей злоумышленника стали 22 вакуумные упаковки форели и семги на общую сумму 3 349 рублей. Подозреваемый пояснил, что украл продукты с целью личного употребления.

Сотрудники полиции выяснили, что задержанный 32-летний безработный житель Самары ранее уже был судим. В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, в отношении него возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости