Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 января 2016 года Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время празднования «Крещения Господне»

На территории 72 населенных пунктов Новосибирской области прошли мероприятия с массовым участием граждан, посвященные празднику «Крещения Господне». В эти дни в 91 церквях, соборах и храмах Новосибирской области прошли праздничные литургии, раздача освященной воды, а в купелях на 52 водоемах – крещенские купания.

В праздничных мероприятиях приняли участие около 80 тысяч граждан. Охрану общественного порядка и безопасность граждан в дни религиозного праздника обеспечивали более полутора тысячи сотрудников полиции. С целью обеспечения правопорядка и безопасности сотрудники полиции проводили осмотр мест, отведенных для купания. Особое внимание было уделено недопущению к купелям лиц в состоянии опьянения, исключению фактов распития спиртных напитков, соблюдению ПДД на подъездах к водоемам, пресечению каких-либо возможных хулиганских проявлений. В ходе мероприятий чрезвычайных происшествий не допущено, правопорядок обеспечен в полном объеме.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 12:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости