Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 января 2016 года На гарнизонном разводе начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев вручил сотрудникам полиции ключи от квартир и нового служебного автотранспорта

20 января на Театральной площади областного центра прошел гарнизонный развод сотрудников органов внутренних дел области.

В ходе проведения развода до сотрудников доведена информация об оперативной обстановке на территории города Челябинска и области, осуществлена постановка задач, после чего у заступающих на службу стражей порядка проверили знания нормативно-правовых документов, наличие и состояние форменного обмундирования, соответствие служебных удостоверений и жетонов, внешний вид, а также навыки строевой подготовки.

В рамках мероприятия начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев в торжественной обстановке вручил участковым уполномоченным полиции территориальных органов внутренних дел области уведомления о предоставлении служебных жилых помещений, приобретенных в 2015 году в рамках ведомственной программы «Сельский участковый».

Всего в 2015 году ГУ МВД России по Челябинской области приобретено 57 жилых помещений на общую сумму 100 000 000,0 рублей, в том числе 15 жилых помещений на общую сумму 24 122 164,42 рублей для сельских участковых уполномоченных полиции.

Также во время гарнизонного развода состоялась церемония вручения полицейским ключей от закрепленного за ними нового служебного автотранспорта. 36 автомобилей отечественного производства «ВАЗ-Нива» и «УАЗ-Патриот» поступили по ведомственной программе «Сельский участковый». Андрей Федорович выразил уверенность, что новые служебные автомобили позволят сотрудникам полиции оперативнее и качественнее реагировать на обращения граждан.

Завершилось мероприятие торжественным маршем в исполнении военного оркестра. После строевого смотра сотрудники полиции приступили к своим обязанностям по охране правопорядка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 11:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости