Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 января 2016 года Полицией в Тульской области выявлены факты уклонения от административного надзора

Полицейскими в Тульской области проводится постоянная работа по выявлению фактов уклонения от административного надзора. Он устанавливается над лицами, освобождёнными из мест лишения свободы и имеющими судимость за совершение ряда преступлений, особо оговоренных в законодательстве. Нарушение ограничений, установленных надзором, влечёт уголовную ответственность.

Сотрудниками полиции в ходе проведённых мероприятий выявлены трое жителей региона, уклонившиеся от административного надзора. В Новомосковске 31-летний и 38-летний ранее судимые за кражу мужчины самовольно покинули места жительства с целью уклонения от установленного судом адмнадзора, а в Менделеевском посёлке областного центра полицейские выявили, что 48-летний туляк, также ранее судимый за кражу, неоднократно нарушал установленные судом ограничения, совершая при этом административно-наказуемые деяния, посягающие на общественный порядок.

В отделе МВД России по г.Новомосковску уже возбуждены уголовные дела по ст. «Уклонение от административного надзора», а в отделе полиции «Скуратовский» г.Тулы стражи порядка проводят проверку всех деталей противоправной деятельности подозреваемого.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 10:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости