Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 января 2016 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 61 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 170 нарушений ПДД, задержано 2 водителя в состоянии опьянения.

19 января в 19 часов 18 минут в Рязанском районе на 178-ом километре автодороги Москва-Челябинск 38-летний рязанец, управляя автомобилем «Рено Dusтеr», двигаясь со стороны Москвы в направлении Рязани, не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной «Фольксваген Tоuаrеg» под управлением 37-летнего рязанца.

В результате ДТП, у автомобиля «Рено» оторвало заднюю часть автомашины, а вылетевшее сидение повредило движущийся автомобиль «LIFАN», который после удара съехал в кювет.

Водитель «Рено» помещен в больницу, а водителю и пассажиру «Фольксвагена» медицинская помощь оказана на месте автоаварии.

20 января в 7 часов 40 минут в Рязани напротив дома 51 на Михайловском шоссе 31-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «Рено Колеос», совершил наезд на 13-летнюю рязанку, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП, пострадавшая девочка с травмами была доставлена в больницу.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 11:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости