Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 января 2016 года Талицкие полицейские поздравляют своих коллег делопроизводелей с профессиональным праздником

Делопроизводство занимает особое место в работе подразделений органов внутренних дел, они организуют, координируют и контролируют обеспечение деятельности отдела полиции, решают вопросы информационного и документационного обеспечения. На них возложено осуществление контроля за исполнением принятых управленческих решений, работа с обращениями граждан и защита государственной тайны. От правильной организации работы и надлежащего оформления документов, контроля за обеспечением режима секретности, работы с обращениями граждан, в конечном итоге способствует соблюдению законности, обеспечению стабильности и защите государственных интересов, прав и свобод граждан.

Главные качества человека, который работает с документами – ответственность, терпение, усидчивость, и конечно безупречное знание нормативно-правовой базы, которыми и обладает коллектив Талицкого отдела полиции.

Группа делопроизводства и режима состоит из прекрасной половины человечества, возглавляет данное подразделение лейтенант внутренней службы Ольга Белоносова, которая переняла опыт работы у возглавлявшей данное подразделение более 20 лет майора внутренней службы Алевтины Курамшиной. Алевтина Равхатовна вышла на пенсию в 2014 году, решив не покидать свой родной отдел полиции, в настоящее время трудится машинисткой данного подразделения.

В праздничный день руководство и весь личный состав ОМВД России по Талицкому району поздравляет сотрудников делопроизводства и режима с профессиональным праздником, желает крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального мастерства!

ОМВД России по Талицкому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 11:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости