Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 января 2016 года В Твери полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней

В Дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району обратилась 33-летняя женщина, которая сообщила о том, что неизвестный совершил действия сексуального характера в отношении ее несовершеннолетней дочери.

В результате неотложных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела «К» УМВД России по Тверской области было установлено, что 18-летний местный житель в ходе переписки в социальных сетях с несовершеннолетней девочкой, пригласил последнюю на свидание в заброшенный дом, расположенный в Калининском районе, где по версии следствия и совершил с ней действия сексуального характера.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям сотрудников полиции подозреваемый в совершении данного преступления задержан.

По данному факту

Калининским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ст. 134 части 3 УК РФ. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 11:49 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости