Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 января 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки на территории области произошло 4 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 7человек получили травмы различной степени тяжести.

В городе Белгороде, 27-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Транзит», при движении задним ходом, совершил наезд на пешехода. От полученных травм 43-летняя женщина скончалась на месте происшествия. Обстоятельства выясняются.

Около 11 часов утра, в районе села Маломихайловка Шебекинского района, 56-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ», который впоследствии съехал в кювет. В результате ДТП водитель «двенадцатой» был доставлен в районную больницу, его пассажир - 54-летняя пенсионерка от полученных травм скончалась на месте аварии.

В районе села Луговка Грайворонского района, 22-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ», не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2014» под управлением 45-летнего жителя села Глотово. В результате ДТП оба водителя и их пассажиры госпитализированы в районную ЦРБ.

В 17 часов 15 минут, в районе села Свистовка Ровеньского района, 26-летний водитель, управляя автомобилем «ЗАС-Сенс», не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением 44-летнего жителя села Новоалександровка. В результате ДТП водитель «семерки» госпитализирован в районную ЦРБ.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости