Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 января 2016 года Спортсмены МВД Тувы проводят социальную акцию для детей

В Туве с 19 января спортсмены-полицейские проводят благотворительную акцию для детей, содержащихся в республиканском центре «Гуманный».

Данное мероприятие проводится по инициативе тренера команды Алдын-оола Монгуш-оола за счет денежного приза, полученного в награду за общекомандное первое место в чемпионате по рукопашному бою памяти генерал-майора милиции, бывшего министра внутренних дел Республики Тыва Сергея Саин-Белековича Монгуша.

Во вторник дети школьного возраста имели возможность отдохнуть на ледовой площадке универсального спортивного комплекса «Судебей». Сегодня, 20 января спортивная элита МВД Тувы повела детей от трех лет в игровую комнату спорткомплекса. На завтра планируется организовать для подопечных Центра посещение бассейна в спорткомплексе имени Ивана Ярыгина.

Тренер и спортсмены отметили активную поддержку Министра внутренних дел генерал-майора полиции Александра Лобанова, заместителя министра полковника полиции Тимура Куулара и первые начинания нынешнего руководителя Управления МВД России по Чукотскому автономному округу полковника полиции Аяса Арзыновича Кандана. Можно сказать, что неоценимый вклад руководителей и достижения спортсменов дали огромный толчок спортивному процветанию ведомства и республики в целом.

Алдынай Чамзырын, пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 16:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости