Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 января 2016 года В Ижевске сотрудниками полиции задержана подозреваемая в совершении кражи с банковской карты

В дежурную часть отдела полиции №2 (по Октябрьскому району) Управления МВД России по г. Ижевску обратилась местная жительница с сообщением о краже денежных средств с банковской карты.

Сотрудникам полиции потерпевшая пояснила, что у нее имеется кредитная банковская карта, которой она не пользуется и которую носит в сумке. Там же находится и бланк с пин-кодом карточки. В начале января 2015 года на телефон потерпевшей пришло СМС-уведомление о том, что ей необходимо пополнить баланс на сумму 30.000 рублей, которые были сняты в одном из банкоматов по ул. Кирова.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г.Ижевску установили личность злоумышленницы. Ей оказалась 38-летняя женщина, коллега по работе потерпевшей. По версии следствия, подозреваемая, воспользовавшись отсутствием потерпевшей, взяла из ее сумки данную банковскую карту. Позже, сняв с нее денежные средства, злоумышленница вернула карту на место.

Сотрудниками уголовного розыска совместно с сотрудниками группы задержания отдела вневедомственной охраны г. Ижевска подозреваемая была задержана. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ.

Управление МВД России по г.Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 12:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости