Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 января 2016 года В Элисте сотрудниками полиции раскрыт уличный грабеж

18 ноября 2016 года в полицию поступило телефонное сообщение от жителя Юстинского района. Молодой человек сообщил полицейским, что стал жертвой уличного грабежа.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции потерпевший сообщил, что неизвестный ему мужчина, находясь в подъезде одного из многоквартирных домов 1 микрорайона, попытался открыто похитить у него сотовый телефон.

Встретив сопротивление, подозреваемый нанес владельцу телефона телесные повреждения, после чего завершил свой преступный замысел и скрылся с места происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска столичной полиции в течение суток раскрыли данное преступление, установив личность злоумышленника.

По факту открытого хищения имущества полицейскими был задержан 24-летний безработный элистинец, в прошлом уже привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу.

По данному факту полицией проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Устанавливается местонахождение похищенного.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 15:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости