Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 января 2016 года Сегодня в областном центре Вологодчины названы лучшие территориальные органы по итогам деятельности за прошлый год

Сегодня в Вологде состоялась коллегия Управления МВД России по Вологодской области, на которой в том числе были подведены итоги оперативно-служебной деятельности территориальных органов МВД России по Вологодской области за 2015 год. Так, среди органов внутренних дел по I группе первое место с присвоением звания «Лучший орган внутренних дел Вологодской области» присуждено Управлению МВД России по городу Вологде. Второе место присуждено Отделу МВД России по Череповецкому район, третье место присуждено Управлению МВД России по городу Череповцу. Среди органов внутренних дел по II группе первое место с присвоением звания «Лучший орган внутренних дел Вологодской области» присуждено Отделу МВД России по Вытегорскому району. Отдел награждается Переходящим вымпелом и Почетной грамотой. Второе место присуждено Отделу МВД России по Шекснинскому району, а третье - Отделу МВД России по Никольскому району. Начальник областного УМВД генерал-майор полиции Виталий Федотов вручил победителям соответствующие дипломы и переходящие вымпелы.

Кроме того приказом УМВД России по Вологодской области за результативное участие в Спартакиаде среди территориальных органов МВД России по Вологодской области, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г., соответствующие награды получили коллективы органов внутренних дел области. Кубок и диплом первой степени присужден Отделу МВД России по Великоустюгскому району. Кубок и диплом второй степени - УМВД России по городу Череповцу. На третьем месте – УМВД России по городу Вологде. Среди подразделений УМВД России по Вологодской области награждены кубком и соответствующим дипломом объединенная команда Управления по работе с личным составом и Центра профессиональной подготовки. За второе место команда отряда мобильного особого назначения (дислокация город Вологда). За третье место – команда специального отряда быстрого реагирования.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 15:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости