Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 января 2016 года В Острогожском районе к уголовной ответственности привлекается гражданин за несоблюдение ограничений, установленных административным надзором

В ОМВД России по Острогожскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений» в отношении 39-летнего жителя С. Коротояк. Ранее он был неоднократно судим за совершение тяжких преступлений. Решением Острогожского районного суда в 2015 году гражданину были установлены административный надзор и административные ограничения сроком на один год. Так, поднадзорному было запрещено пребывание вне места жительства с 22 часов до 6 часов следующих суток, один раз в месяц он обязан был являться в отдел МВД для регистрации. Он также не мог посещать различные увеселительные заведения после 22 часов.

В ОМВД было заведено профилактическое дело. Гражданин был ознакомлен с его материалами и уведомлен в установленном порядке о необходимости соблюдения ограничений.

Однако в течение года полицейские зафиксировали нарушение установленных ограничений поднадзорным. Мужчина не находился по месту регистрации, употреблял спиртные напитки и нарушал общественный порядок.

Игнорирование и нарушение требований федерального закона и решения районного суда гражданином послужили основанием для возбуждения уголовного дела.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 17:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости