Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 января 2016 года Сотрудники вневедомственной охраны Восточного округа задержали подозреваемого в краже бытовой техники из офиса компании

30 ноября 2015 года в 07.53 в ОМВД России по району Вешняки с сообщением о краже обратился генеральный директор компании, занимающейся продажей бытовой техники.

По словам потерпевшего, придя утром в офис фирмы, расположенной на Вешняковской улице, он обнаружил разбитое стекло входной двери и пропажу бытовой техники и промышленных товаров.

Общая сумма материального ущерба составила 500 тысяч рублей.

В ходе проверки полицейские установили, что неизвестный разбил стекло входной двери, взломал замок, проник внутрь, похитил имущество и скрылся.

19 января в 12.00 в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны по ВАО на улице Красный Казанец задержали подозреваемого. Им оказался безработный ранее судимый 32-летний житель столицы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Пресс-группа УВД по ВАО

Управление вневедомственной охраны

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 18:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости