Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 января 2016 года Сотрудники полиции Барнаула разыскивают подозреваемого в краже

Полицейские краевой столицы устанавливают личность молодого человека, которого подозревают в совершении кражи.

По предварительной информации, накануне в дневное время в одно из служебных помещений поликлиники, расположенной на Павловском тракте, зашел молодой человек. Взяв со стола денежные средства в сумме 2400 рублей и банковскую карту, он поспешил к выходу.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 1 ст. 158 УК РФ (Кража, то есть тайное хищение чужого имущества). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции разыскивается парень: на вид 25 лет, рост 170-175 см., худощавого телосложения. Был одет: куртка - пуховик черного цвета, кофта с капюшоном синего цвета, брюки черного цвета, шапка вязаная серого цвета, кроссовки черного цвета с логотипом белого цвета.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого просьба обратиться в ближайший отдел полиции, либо сообщить по телефону 02 (020 - с мобильного). Анонимность гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 12:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости