Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 января 2016 года Сотрудники отдела делопроизводства и режима УМВД региона отметили свой профессиональный праздник

Сегодня службе делопроизводства и режима в системе органов внутренних дел исполнилось 212 лет.

Делопроизводственная служба - одна из старейших в МВД. За годы существования она не раз меняла свое называние, но основные ее функции оставались неизменными.

Главные задачи делопроизводства - обеспечение быстрой, бесперебойной и эффективной работы управления, защиты сведений, составляющих государственную тайну.

Ежедневно сотрудники отдела УМВД России по Белгородской области принимают и регистрируют все поступающие от граждан обращения. На их плечах лежит контроль за исполнением отраслевых документов.

В день службы начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев поздравил работников службы делопроизводства и режима, отметив их значимость. «Эта работа – кропотливая, требующая высочайшего уровня профессионализма, грамотности и чуткости. От себя лично и от всего личного состава УМВД поздравляю всех сотрудников отдела делопроизводства и режима с профессиональным праздником, желаю здоровья, семейного благополучия и счастья»!

В свой профессиональный праздник сотрудники отдела делопроизводства и режима посетили отдно их святых мест Белгородчины - Свято-Троицкий Холковский монастырь, рсаположенный в Чернянском районе.

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:20 12:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости