Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 января 2016 года За минувшие сутки сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 12 водителей, которые находились в состоянии опьянения

За прошедшие сутки на территории Вологодской области сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы. Произошло 113 ДТП с материальным ущербом. За данный период сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 12 водителей, которые находились в состоянии опьянения. Пресечено 9 фактов управления транспортными средствами лицами, не имеющими водительского удостоверения. Также инспекторы ГИБДД пресекли 486 нарушений скоростного режима и составили 211 материалов об административных правонарушениях, совершенных пешеходами.

20 января в 14.20 в Харовском районе на 99 км автодороги Сокол – Харовск – Вожега произошло ДТП. По предварительным данным 45-летний водитель автомашины ВАЗ-2104 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной КАМАЗ под управлением мужчины 1987 года рождения. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2104 получил перелом ребер. Пассажир данной автомашины, мужчина 1974 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом костей таза. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.

20 января в Череповце в 17.00 на ул. Горького у д. 39 36-летний водитель автомашины Вольво совершил наезд на 15-летнего подростка, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП школьник получил ссадины правой кисти, назначено амбулаторное лечение. По материалам проверки сотрудники ГИБДД примут процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 10:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости