Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

21 января 2016 года Госавтоинспекция Карелии информирует о дорожной обстановке за минувшие сутки

20 января в 11:10 в Прионежском районе на автодороге Санкт-Петербург-Мурманск водитель автомобиля «Рено Логан» при осуществлении поворота совершил столкновение с грузовиком «Скания» с полуприцепом. В результате происшествия получила ранения 52-летняя пассажирка легковой машины, она госпитализирована.

В 11:45 в Сегеже на улице Кирова был сбит пешеход. По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» совершил наезд на 15-летнюю девушку. Несовершеннолетняя получила травмы и была доставлена в лечебное учреждение.

В 13:40 в Медвежьегорском районе на автодороге Медвежьегорск -Толвуя - Великая Губа 61-летний водитель, управляя внедорожником, допустил съезд с дороги. В результате мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.

В 19:05 в Сортавальском районе на автодороге А-121 «Сортавала» водитель автомобиля ВАЗ-21140 на полосе встречного движения совершил столкновение с машиной «Рено Сандеро». В результате происшествия пострадали два человека: 32-летняя женщина, управлявшая иномаркой, и 30-летняя пассажирка ВАЗа.

В 20:35 в Петрозаводске на Лесном проспекте 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «Вольво», совершил наезд на опору уличного освещения с последующим наездом на стойку дорожного знака и на металлическое ограждение. Водителю понадобилась помощь медиков.

По всем фактам ДТП проводятся проверки, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Управление ГИБДД МВД по Республике Карелия

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости