Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 января 2016 года В Иркутске сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого в грабеже

20 января около 23 часов вечера в дежурную часть отдела полиции № 3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение о том, что совершенно нападение на продуктовый магазин по бульвару Рябикова областного центра.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что неизвестный в медицинской маске зашел в павильон и, угрожая предметом похожим на нож, потребовал отдать ему всю имеющеюся в кассе выручку. Завладев денежными средствами в размере 15 тысяч рублей, налетчик скрылся с места преступления.

Сейчас по данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 161 УК РФ (Грабеж), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению тяжкого преступления.

Граждан, что-либо знающих о личности преступника, либо обстоятельствах произошедшего, просим незамедлительно сообщить в межмуниципальное подразделение полиции по телефону: 30-87-08, 21-39-76 по телефону дежурной части: 21- 68-05, 02.

Напомним, что на минувшей неделе в Иркутске

сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали подозреваемого в серии нападений

на торговые точки.

По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 16:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости