Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 января 2016 года В Калининграде полицейские задержали группу правонарушителей, избивших двоих горожан

В Калининграде сотрудники полиции задержали троих горожан за грубое нарушение общественного порядка. Сообщения о том, что в микрорайоне Александра Космодемьянского группа агрессивных молодых людей кидалась снежками в автомобили и приставала к прохожим, поступили в полицию 20 января в 18:30.

На место происшествия прибыли экипажи вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы. Как выяснилось, в районе пересечения улиц Карташова и Макаренко злоумышленники нанесли удары палкой двоим взрослым калининградцам. Пострадавшим мужчинам оказали необходимую медицинскую помощь.

Задержанными оказались 23-летний, 21-летний и 19-летний местные жители. У них изъяли предполагаемое орудие правонарушения – черенок от лопаты. Один из горожан, которому нападавшие нанесли травмы, уже написал заявление в полицию. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Участковые уполномоченные призывают граждан, пострадавших от действий злоумышленников, обращаться в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Калининграду по телефонам: 8 (4012)

302-202

,

302-203

,

302-227

или по адресу: Калининград, улица Нахимова, 21.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 13:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости