Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 января 2016 года У четверых граждан полицейские изъяли наркотики

В течение двух суток полицейские на территории Невского района Санкт-Петербурга задержали троих мужчин и женщину, у которых при личном досмотре обнаружены и изъяты наркотические средства и психотропные вещества.

18 января 2016 года в 19.50 на Искровском проспекте сотрудники вневедомственной охраны Невского района задержали 35-летнего ранее судимого петербуржца, у которого обнаружено и изъято 1,12 грамма героина.

На следующий день в 20.40 на улице Антонова-Овсеенко сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 27-летнего жителя Московского района и изъяли у него 0,78 грамма метадона.

В тот же вечер около 23.50 на лестничной клетке дома 90 на Народной улице оперативники уголовного розыска задержали 26-летнюю неработающую местную жительницу. У нее полицейские обнаружили и изъяли амфетамин массой 9,85 грамма.

20 января в час ночи на улице Ткачей в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники угрозыска задержали 32-летнего гражданина одного из сопредельных государств без регистрации на территории нашего региона, у которого при личном досмотре обнаружили и изъяли 1,8 грамма амфетамина.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 и 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ). Двоим подозреваемым избрана мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ, двум другим – мера принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 16:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости