Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 января 2016 года Начальник областного УМВД проверил условия несения службы земляками на Северном Кавказе (видео)

Начальник УМВД по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин и делегация руководства УМВД посетили земляков, которые несут службу на территории Северо-Кавказского региона.

Цель командировки – на месте ознакомиться с состоянием дел, проанализировать оперативную обстановку, выслушать просьбы, предложения и оказать практическую помощь коллегам-землякам.

– Этот выезд – возможность самому на месте убедиться, как и в каких условия несут службу брянские полицейские, – рассказал начальник УМВД области Валентин Кузьмин. – При этом контроль над группой не теряется никогда. В течение года в кавказские командировки неоднократно выезжают мои заместители и руководители спецподразделений. Поэтому мы владеем достаточной информацией о том, как организована служба наших сотрудников, какие здесь бытовые условия и какие могут возникать проблемы.

В плотный график кавказской командировки, которые для руководства УМВД уже стали доброй традицией, вошли посещения Временной оперативной группы и базы ОМОН в селении Шатой, а также расположения СОБР УМВД в селении Старые Атаги. Начальник УМВД объехал не только пункты временной дислокации, но и блок-посты, на которых несут службу брянские бойцы. Он интересовался обеспечением безопасности службы земляков, а также бытовыми условиями. Отличившиеся получили благодарности и почетные грамоты.

Как отметил Валентин Кузьмин по окончании визита, поставленные перед брянскими полицейскими задачи выполняются в полном объеме, качественно и без нарушений.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 17:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости