Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 января 2016 года В МВД республики определили лучших самбистов

21 января в Школе олимпийского резерва №5 (БОБУДОД «СДЮСШОР-5») имени В.Кочкова прошел Открытый лично-командный чемпионат МВД по Чувашской Республике по самообороне без оружия среди силовых структур Чувашской Республики. В нем приняли участие 115 сотрудников полиции.

Участников состязания приветствовал начальник отдела боевой и служебной подготовки МВД по Чувашской Республике подполковник полиции Владимир Яхатин.

Победители соревнований определялись в упорной борьбе. В весовой категории до 57 кг победу одержал сотрудник УМВД России по городу Чебоксары Александр Пахомов. В весе до 62 кг лучшим стал сотрудник УГИБДД Александр Егоров. В категории до 68 кг первое место занял Геннадий Ильин (УМВД России по городу Чебоксары). В весе до 74 кг в упорной борьбе победу одержал Александр Бондарев (УМВД России по городу Чебоксары). В весовых категориях до 82 кг, до 90 кг и до 100 кг лидировали бойцы полицейского спецназа Денис Павлов, Владимир Петров и Игорь Долгов. В категории свыше 100 кг не было равных бойцу ОМОН Андрею Сюмайкину.

Среди подразделений первое место досталось команде спецподразделений, на втором и третьем месте сотрудники УМВД России по городу Чебоксары и конвойной службы. Среди территориальных подразделений «золото» завоевали цивильские полицейские, «серебро» у батыревских стражей порядка, «бронза» досталась их комсомольским коллегам. Победители и призеры состязаний получили награды.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 18:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика