Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 января 2016 года Сотрудники МО МВД России «Шимановский» совместно с представителями Общественного совета побеседовали со студентами

В преддверии Дня российского студенчества МВД России проводит ежегодную всероссийскую акцию «Студенческий десант». Впервые акция была организована в 2014 году и с тех пор ежегодно собирает массу участников и пользуется вниманием общественности.

По сложившейся традиции в Шимановске в данной акции принимают участие студенты амурского технического колледжа № 3. В самом начале мероприятия сотрудники МО МВД России

«

Шимановский

»

, а также председатель Общественного совета Игорь Туфлинский поздравили ребят с наступающим праздником и пожелали им успехов в учебе. После чего стражи правопорядка провели беседу о здоровом образе жизни, вреде спиртных напитков и табакокурения, пользе спорта, о мерах административного воздействия за различные правонарушения. Сотрудники органов внутренних дел рассказали студентам о требованиях, предъявляемых при поступлении на службу в полиции, о деятельности различных подразделений.

Особое внимание полицейские обратили на вопросы, связанные с получением

государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, о процедуре и сроках проведения, а также о получении различных видов госуслуг в электронном виде.

В конце мероприятия студенты поблагодарили полицейских за актуальную и полезную информацию.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 03:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости