Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 января 2016 года Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга прошли мероприятия в рамках общероссийской акции «Студенческий десант»

Сотрудники полиции совместно с представителями отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга провели информационные встречи с учащимися средних специальных учебных заведений.

В период с 20 по 22 января, в рамках проведения ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», сотрудники полиции УМВД России по Фрунзенскому району совместно с представителями отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности районной администрации провели встречи с учащимися средних специальных учебных заведений, приуроченные ко Дню российского студенчества.

В ходе встреч до учащихся была доведена информация о приеме на службу в органы внутренних дел, а также о наборе граждан на добровольной основе в народные дружинники, правилах вступления в их ряды, о поощрениях и льготах для дружинников. Полицейские рассказали ребятам и о положительных примерах совместной работы участковых уполномоченных полиции и добровольных народных дружин.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 10:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости