Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

22 января 2016 года Студенты ВУЗов Якутска посетили МУ МВД РФ «Якутское» в рамках акции «Студенческий десант»

Сегодня сотрудники МУ МВД России «Якутское» радушно встречали гостей – студентов высших учебных заведений г.Якутска. В рамках акции «Студенческий десант» полицейские подготовили для ребят интересную программу. Началось мероприятие с обзорной экскурсии по дежурной части столичной полиции.

Здесь студенты познакомились с работой операторов службы «02», аппаратно-программным комплексом «Безопасный город», а также с работой операторов ОВО, ППС и ДПС, которые следят за монитором, где в реальном времени можно наблюдать местонахождение патрулей для оперативного реагирования по направлению в тот или иной участок города.

В актовом зале зрители познакомились с работой подразделений ППС и ДПС, кинологов, показательные выступления которых стали одним из впечатляющих моментов акции. В завершении мероприятия для студентов сотрудником ППС К.Ноговицыным была исполнена песня о службе в полиции.

Также сегодня прошла экскурсия в УГИБДД МВД Якутии, по окончании которой некоторым участникам акции представилась возможность принять участие в патрулировании улиц с экипажами ОБДПС.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 17:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости